Staff Pengajar

DOSEN

No Nama Spesialisasi Email
1 Afiahayati, S.Kom, M.Cs Bioinformatika, Sistem Cerdas af1a@mail.ugm.ac.id
2 Agus Sihabudin, S.Si., M.Kom. E-Business a_sihabudin@ugm.ac.id
3 Aina Musdholifah, S.Kom.,M.Kom. Genetic Algorithm, Fuzzy System aina_musdholifah@yahoo.com
4 Anifuddin Azis, S.Si., M.Kom. Expert System, Neural Network anifudin@ugm.ac.id
5 Anny Kartika Sari, S.Si., M.Sc. XML-UML Mapping a_kartikasari@ugm.ac.id
6 Dr. Azhari SN, MT Project Management, Intelligent Agent, Semantic Web, Web Service arisn@ugm.ac.id
7 Edi Winarko, Drs., M.Sc.,Ph.D. Data Mining, Sistem Informasi ewinarko@ugm.ac.id
8 Faizah,S.Kom., M.Kom Sistem Cerdas, Soft computing faizah@ugm.ac.id,faizahchan@gmail.com
9 Faizal Makhrus,S.Kom., M.Sc Komputasi
10 GP. Dalijo, Drs., Dipl. Com.
11 I Gede Mujiyatna, S.Si., MKom. Computer Network, Security demuji@ugm.ac.id
12 Janoe Hendarto, Drs., M.I.Kom. Computer Graphics, Algorithm Analysis jhendarto@yahoo.com
13 Khabib Mustofa, DR., S.Si., M.Kom. Semantic Web khabib@ugm.ac.id, mustofa.khabib@gmail.com
14 Lukman Heryawan, ST, MT Jaringan, Aerial Photograph
15 M. Reza Pulungan, S.Si.,M.Sc.,Ph.D. Operation Research, Formal Methods
16 Mardhani M. Riasetiawan SIM
17 Medi, Drs., M.Kom.
18 Moh Edi Wibowo, S.Kom., MKom. Technologi Web mediw@ugm.ac.id
19 Nur Rokhman, S.Si., M.Kom. Komputasi dan Sistem Informasi nurrokhman@ugm.ac.id
20 Retantyo Wardoyo, Drs. M.Sc. Ph.D. Fuzzy System, Expert System rw@ugm.ac.id
21 Sigit Priyanta, S.Si., M.Kom. Geographics Information System, Location-based Services, Mobile Information System seagatejogja@ugm.ac.id
22 Sri Mulyana, Drs., M.Kom. Fuzzy System, Expert System smulyana@ugm.ac.id
23 Suprapto, Drs., M.I.Kom. Graph Theory, Logics, Algorithm
24 Yunita Sari, S.Kom., M.Sc Sistem Cerdas, Natural Language Processing  sari.yunitata@gmail.com
25 Muhammad wahyono, S.Kom. Komputasi